본문 바로가기

TODAY

2019.06.21

FRIDAY

학과공지

인쇄하기

수원대학교 주최 제21회 전국 남녀 초,중,고등학교 무용경연대회 수상자 결과 - 무용학과

2019-05-30 관리자 조회수:681

21회 전국 남녀 초,,고등학교 무용경연대회(현대)

 

초등부 고학년 현대무용 창작

-금상 영화초6 김성연

 

중등부 저학년 현대무용 창작

-특상 청평중 2 나원아

-금상 석천중2 이찬민

-동상 흥덕중2 김다연

 

중등부 고학년 현대무용 규정

-금상 숭덕여중 3 정유경

 

중등부 고학년 현대무용 창작

-은상 인천 논현중3 박주현

 

고등부 저학년 현대무용 규정 여자

-금상 강원예고2 유현지

-은상 대전예고2 이아라

-은상 충남예고1 이태림

-동상 고양예고2 김서현

 

고등부 저학년 현대무용 창작 여자

-특상 검단고1 송진아

-금상 충남예고1 이다경

 

고등부 저학년 현대무용 창작 남자

-금상 양재고2 함승수

 

고등부 고학년 현대무용 규정 여자

-대상 고양예고3 정단비

-특상 안양예고3 구본윤

-금상 충남예고3 김수연

-은상 과천여고3 김희선

-은상 홈스쿨링 김시은

-동상 서인천고3 김경원

-동상 매탄고3 안수연

-동상 성지고3 유지혜

-장려상 대전예고3 원정연

-장려상 늘푸른고3 강예나

 

고등부 고학년 현대무용 규정 남자

-은상 전남예고3 전진우

-동상 한림연예고3 남주현

 

고등부 고학년 현대무용 창작 여자

-금상 인천가림고3 강라윤

-은상 하성고3 이지현

-동상 광교고3 이신우

 

안무자상

-이대건

 

지도자상

-오시연

 

공로상

-윤석태


21회 전국 남녀 초,,고등학교 무용경연대회(발레)

 

초등부 저학년 발레 클래식 / 창작

- 금상 중앙기독초2 윤가은

 

초등부 중학년 발레 클래식 / 창작

특상 벌말초4 권나령

금상 오학초4 전민서

 

초등부 고학년 발레 클래식 / 창작

특상 용인대일초6 김지우

금상 천천초5 김지원

동상 동천초6 류민

 

중등부 저학년 발레 클래식

특상 선화예중2 최윤선

금상 선화예중2 박윤서

은상 선화예중2 공라영

은상 부천중2 서지우

동상 인천석남중2 서가희

동상 역곡중2 김효주

동상 인천가정여중1 신유담

장려상 내포중1 이보연

장려상 부천동여중1 이민주

장려상 역곡중2 최지현


중등부 고학년 발레 클래식

특상 선화예중3 김가현

금상 선화예중3 이혜윤

은상 수일여중3 김예원

은상 버들중3 조수빈

 

중등부 발레 단체

특상 부천동여중1 이민주외4

 

고등부 저학년 발레 클래식 여자

금상 강원예고2 김수영

은상 한림연예고1 한혜원

은상 인천예고2 이희주

동상 상지여고2 채유림

동상 삼육고1 이서윤

장려상 광교고2 남지아

 

고등부 저학년 발레 창작 여자

은상 인천예고2 김서영

 

고등부 고학년 발레 클래식 여자

특상 인천예고3 박자향

금상 인천예고3 박윤아

은상 인천예고3 박수민

은상 화홍고3 박서영

은상 고양예고3 조지희

동상 안양예고3 박다은

동상 상지여고3 최유정

동상 고양예고3 김수진

장려상 북원여고3 전지빈

장려상 역곡고3 최미소

장려상 강원예고3 백승진

장려상 홈스쿨링 한은샘

 

고등부 고학년 발레 창작 여자

금상 복정고3 주민하

 

안무자상

김미숙

 

지도자상

김영화

 

공로상

박영주


21회 전국 남녀 초,,고등학교 무용경연대회(한국)

 

초등부 저학년 한국무용

- 금상 걸포초4 김혜원

 

초등부 고학년 한국무용

특상 보평초6 이채윤

금상 충암초6 박지호

은상 광주광명초6 이수빈

은상 당촌초6 김예소

동상 낙민초6 박솔희

동상 군산푸른솔초6 김세은

동상 신갈초6 서지은

장려상 광주광명초6 양현진

장려상 율전초6 한희진

 

초등부 한국무용 단체

- 특상 구운초4~6 정효빈 외5

 

중등부 저학년 한국무용 전통

특상 계원예중2 하린

금상 보라중2 홍민서

은상 매송중1 권가연

 

중등부 저학년 한국무용 창작

특상 안일중2 안소현

은상 옥계동부중2 이지원

동상 성지중2 이나린

 

중등부 고학년 한국무용 전통

특상 푸른솔중3 오유희

금상 망포중3 원소현

은상 안양부흥중3 고미란

은상 나곡중3 김설현

동상 평택여중3 강민휘

동상 문정중3 황세연

동상 서현중3 곽노현

 

중등부 고학년 한국무용 창작

특상 평택여중3 오정서

금상 계원예중3 한세윤

은상 푸른솔중3 고예령

은상 성안중3 백민서

동상 옥계중3 손다원

 

고등부 저학년 한국무용 전통 여자

특상 계원예고2 김세연

금상 문현고2 김미주

동상 성지고1 박민주

 

고등부 저학년 한국무용 창작 여자

특상 고양예고2 이연정

금상 덕원예고2 배정연

은상 고양예고2 배민주

은상 계원예고2 정다은

동상 고양예고2 김채원

동상 김천예고2 장민주

동상 안앙예고2 김세빈

동상 강원예고2 고은수

장려상 동국사대부속여고1 민지영

장려상 인천예고2 이민성

장려상 강원예고2 최세희

장려상 김천예고2 신동은

 

고등부 고학년 한국무용 전통 여자

특상 계원예고3 장인회

금상 대신여고3 이수민

은상 계원예고3 최예근

은상 명일여고3 임수아

동상 풍문고3 전현진

동상 울산예고3 윤령혜

 

고등부 고학년 한국무용 전통 남자

특상 전남예고3 김성훈

 

고등부 고학년 한국무용 창작 여자

대상 고양예고3 김민지

특상 계원예고3 윤솔비

금상 국립전통예고3 심채우

은상 인천예고3 서주연

은상 국립전통예고3 이경진

은상 인천예고3 전재원

동상 국립전통예고3 박하은

동상 강원예고3 이윤하

동상 인천예고3 박민영

장려상 인천예고3 이히라

장려상 강원예고3 손정민

장려상 명일여고3 임수아

 

안무자상

김유미

 

지도자상

김준영

 

공로상

김호은

본문 상단으로